Mitsubishi Galant A

Любые обсуждения связанные с ретро автомобилями
Ответить
Аватара пользователя
JDM
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 4:17 pm

Mitsubishi Galant A

Сообщение JDM »

Я думаю многие видели это авто в городе, сегодня посчастливилось рассмотреть его поближе.
Поразило состояние резинок, ручек в салоне, да и вообщем )
Хозяин увы не такой приветливый оказалось как хотелось бы, но.. :-)
Вложения
DSCN0353.JPG
DSCN0354.JPG
DSCN0357.JPG
DSCN0356.JPG
DSCN0358.JPG

Аватара пользователя
TriallMan
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 2:12 am
Имя: X\Z
Авто: Toyota HiAce
а ещё езжу на: Mark II SX60
Восстанавливаю: Мозг

Re: Mitsubishi Galant A

Сообщение TriallMan »

Хазяин противный какашка))) причем жывет вози меня уже туеву хучу лет))))

Аватара пользователя
Josefin
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 5:43 pm
Имя: Жозефина
Авто: Японской метле
а ещё езжу на: хочу ездить..на!
Восстанавливаю: нервы
Откуда: Одесса

Re: Mitsubishi Galant A

Сообщение Josefin »

Что такое Астрон80? Я поддерживаю беседу)
陰窮まって陽生ず

OldNavi
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 5:45 pm
Имя: Игорёха
Авто: Honda
Телефон: 0631234923
Откуда: Одесса

Re: Mitsubishi Galant A

Сообщение OldNavi »

А кто с Даней будет приветливо общаться ? ) Я с дедулькой мило пообщался как то, хороший с виду мужичок )
Куплю на Soarer1: 53217-24010 ; 48131-24070 ; 42431-24010

Аватара пользователя
Josefin
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 5:43 pm
Имя: Жозефина
Авто: Японской метле
а ещё езжу на: хочу ездить..на!
Восстанавливаю: нервы
Откуда: Одесса

Re: Mitsubishi Galant A

Сообщение Josefin »

Мой вопрос конечно не относится к данному автомобилю, но всё таки: спустя какое количество лет авто начиает носить гордое звание "ретро"? Спустя 30?
陰窮まって陽生ず

Аватара пользователя
Toyopet
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 7:30 pm
Имя: 守る
Авто: MS50s
а ещё езжу на: N Patrol К160 кабрио
Восстанавливаю: Toyopet MX43coupe
Телефон: рельса
Откуда: Kiev

Re: Mitsubishi Galant A

Сообщение Toyopet »

Josefin писал(а):Мой вопрос конечно не относится к данному автомобилю, но всё таки: спустя какое количество лет авто начиает носить гордое звание "ретро"? Спустя 30?

:du_ma_et: Четкого определения по ретро нет конечно, тем более с годами наверное оно меняется в большую сторону, есть международная классификация которая делит на янгтаймеры и олдтаймеры.

Янгтаймеры - это автомобили снятые с производства более 25 лет назад, подчеркиваю не те которым 25 лет отроду, а именно снятые с производства, скажем проще - формы кузова поменялись..... :a_g_a:
К примеру 24 волга не может быть янгтаймером ибо выпускалась практически без изменей до 86 или 87 года, а начало выпуска в начале 70х....

Олдтаймеры наиболее близки к ретро - это автомобили которые сняты с производства более 30 лет назад, тоесть выпуск которых в данном кузове поменялся скажем так в 1980 году.

Но большинство ретро выставок ставит более строгие требования к ретроавтомобилям, в основном это 40 лет как прекращен выпуск автомобиля в данном кузове..

Аватара пользователя
Josefin
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 5:43 pm
Имя: Жозефина
Авто: Японской метле
а ещё езжу на: хочу ездить..на!
Восстанавливаю: нервы
Откуда: Одесса

Re: Mitsubishi Galant A

Сообщение Josefin »

TOYOPET писал(а):
Josefin писал(а):Мой вопрос конечно не относится к данному автомобилю, но всё таки: спустя какое количество лет авто начиает носить гордое звание "ретро"? Спустя 30?

:du_ma_et: Четкого определения по ретро нет конечно, тем более с годами наверное оно меняется в большую сторону, есть международная классификация которая делит на янгтаймеры и олдтаймеры.

Янгтаймеры - это автомобили снятые с производства более 25 лет назад, подчеркиваю не те которым 25 лет отроду, а именно снятые с производства, скажем проще - формы кузова поменялись..... :a_g_a:
К примеру 24 волга не может быть янгтаймером ибо выпускалась практически без изменей до 86 или 87 года, а начало выпуска в начале 70х....

Олдтаймеры наиболее близки к ретро - это автомобили которые сняты с производства более 30 лет назад, тоесть выпуск которых в данном кузове поменялся скажем так в 1980 году.

Но большинство ретро выставок ставит более строгие требования к ретроавтомобилям, в основном это 40 лет как прекращен выпуск автомобиля в данном кузове..
Очень доходчиво, спасибо! Был бы мой Сарайчик на пару лет старше, я бы тоже была "ретроводом") Но, не дотянули я с ним чуть-чуть...
陰窮まって陽生ず

xattab4
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 10:39 pm
Имя: Дима
Авто: мото

Re: Mitsubishi Galant A

Сообщение xattab4 »

Josefin писал(а):Что такое Астрон80? Я поддерживаю беседу)
Астрон 80 это мотор такой, в нем 2 литра обьема, цепное ГРМ 12 клапанов вроде как, мотор низкоборотистый. Запчасти некоторые подходят от дизельного Паджеро. Очень редкий и недешевый мотор...

curren
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 9:27 pm
Имя: Николай
Авто: Z
Восстанавливаю: z-z
Откуда: Одесса

Re: Mitsubishi Galant AMG

Сообщение curren »

Не про нього, але теж цікаво http://topgir.com.ua/redchajshij-mitsub ... al-495653/ Ніколи про такого не чув

Ответить

Вернуться в «Беседы о ретро автомобилях»