Владение личным автомобилем в Японии

Узнайте много нового, об истории страны восходящего солнца.
sergey
а ещё езжу на: работу
Восстанавливаю: всякое
Телефон: 067735751три

Re: Владение личным автомобилем в Японии

Сообщение sergey » Пн сен 15, 2014 11:33 pm

Я поражаюсь вашей обознаности за цены на европейские авто, найдите мне хороший 124 для проэкта под газ 21, я вот уже год с хвостиком ищу, и заметьте за 200 км от границы, нет уже в европе недорогих и хороших автомобилей, есть топляки и битки, всё остальное мы уже давно вывезли на разбор, у нас уже битки возят под растаможку и ремонт с перепродажей, скоро топляки пойдут, я когда то думал, что в Одессе разборок навалом, так у нас их десятками в гаражных кооперативах, через гараж разборка, донора найти конечно можно, но цена, разница с машиной на доках, тысячу две долларов, я соглашусь с мнением о европейских машинах по дешовке, только в случае поднятия экономики у нас в стране, так пока это случится, рак на горе свистнет и рынок подержанных авто, это практически вложение граждан своих денег в движимость, потом продают и закрывают кредиты, проедают эти деньги фактически, поскольку зарабатывать стали хуже и трудней, рынок практически в зависоне уже года два, в основном обмены и всё, а откуда брать деньги на новые машины, ну или хотя б свежепригнанные, нужно ведь старую куда то деть, так что, не очкуем, ездим на своих проверенных конях и надеемся на светлое будущее, а вообще, главное чтоб не было войны, остальное мы переживём.
Не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить.

Gennadiy
а ещё езжу на: Toyota Corolla Liftb
Восстанавливаю: строю самолет Е9
Телефон: 0634286789

Сообщение Gennadiy » Пн сен 15, 2014 11:40 pm

sergey писал(а):Я поражаюсь вашей обознаности за цены на европейские авто, найдите мне хороший 124 для проэкта под газ 21, я вот уже год с хвостиком ищу, и заметьте за 200 км от границы, нет уже в европе недорогих и хороших автомобилей, есть топляки и битки, всё остальное мы уже давно вывезли на разбор, у нас уже битки возят под растаможку и ремонт с перепродажей, скоро топляки пойдут, я когда то думал, что в Одессе разборок навалом, так у нас их десятками в гаражных кооперативах, через гараж разборка, донора найти конечно можно, но цена, разница с машиной на доках, тысячу две долларов, я соглашусь с мнением о европейских машинах по дешовке, только в случае поднятия экономики у нас в стране, так пока это случится, рак на горе свистнет и рынок подержанных авто, это практически вложение граждан своих денег в движимость, потом продают и закрывают кредиты, проедают эти деньги фактически, поскольку зарабатывать стали хуже и трудней, рынок практически в зависоне уже года два, в основном обмены и всё, а откуда брать деньги на новые машины, ну или хотя б свежепригнанные, нужно ведь старую куда то деть, так что, не очкуем, ездим на своих проверенных конях и надеемся на светлое будущее, а вообще, главное чтоб не было войны, остальное мы переживём.
+100500!!!
Запчасти из Европы,новые и Б/У 0991612859

Doglexx

Сообщение Doglexx » Пн сен 15, 2014 11:54 pm

Господа, заранее попрошу, дабы не засорять тему - стараемся не скатываться в политику. Спасибо.
What Has Been Seen Cannot Be Unseen

alexcat
а ещё езжу на: тойота
Восстанавливаю: тойота

Сообщение alexcat » Вт сен 16, 2014 7:15 am

Под газ 21 надо как раз биток брать, зачем уродывать нормальную машину, ехал как то из Греции и заехал на Болгарский авторынок вокруг трассы поля машин! Реально я столько в одном месте бу авто не видел. Думаю там и надо искать а не возле границы. И если когдато выхлючат лохотрон народа и откроют границу, то это все приедет к нам! ЗадешеВо.
Но я бы лично сомневаюсь и так дорог не хватает. Цель не посадить население на авто, а вычистить карманы посадить на иглу кредита.
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут...?"

Ответить

Вернуться в «История Японии»