Mazda mx-6 GE

Впервые на форуме? Расскажите о себе и своей машине в этом разделе.
Ответить
fedya

Mazda mx-6 GE

Сообщение fedya » Ср ноя 07, 2018 9:40 pm

Всем привет, стояла у отца в гараже мазда mx6 92 года выпуска, купил он её гдето лет 18 назад, последние 3 года он её не заводил,после 3-х лет простоя налили в сухой бак бензина и со второго поворота ключа она завелась, проехался и мне понравилось, сам автомобиль - ничего выдающегося, городская зажигалка, атмосферник 2.5л 170 лошадок, передний привод, но как-то японцы так всё сбалансировали что на ней очень приятно ездить, разгон по городу более чем устраивает, климат есть(как всегда только заправить надо было) заправить новым радиатором и компрессором), конечно по кузову начали появлятся рижики но сквозной корозии нигде нет, за лето была отреставрирована рулевая рейка, заменены все жидкости,бензонасос, с рулевой отдельная история пришлось ставить совсем не подходящие тяги и теперь радиус разворота как у камаза, заказаны новые тяги из японии но их надо ждать, кто знает подскажите специалистов в Одессе кто может посмотреть заднее подруливание 4ws, что с ней на самом деле - незнаю, по словам первого владельца, кто-то что-то откручивал да не так назад вкрутил, но я не очень в это верю, хотелось бы привести все узлы в работоспособное состояние.Спасибо.

Ответить

Вернуться в «Здравствуйте, я Ваша тётя»